Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход
Пятница, 20.10.2017
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: M1KE 
Форум » Основной форум » Болталка » Какие то набы играют в кооп)
Какие то набы играют в кооп)
SportДата: Суббота, 09.01.2016, 19:11 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Награды: 5
Статус: Offline
Вот тут эти набы живут http://ueo-squad.net
Играют в ТСС, зашел под другим ником поугарать, все серьезно, ходят гуськом за командиром, никакой инициативы, я проявил меня кикнули)) Можете зайти чисто поржать, ничего им не предлагал, это просто ржака не более)

Добавлено (09.01.2016, 19:11)
---------------------------------------------
Большинство русских, сейчас попробовал зайти с тегом Альфы не смог забанили оказывается))) Короче либо наши старые знакомые либо просто долбаебы новички)

загрузка наград ...
Snake_019Дата: Суббота, 09.01.2016, 20:08 | Сообщение # 2
Clan Leader
Награды: 2
Sport, они не новички, они давно играют в свате только в кооп режиме. Да у них все серьезно, играют по тактике. Назначают перед началом игры лидера. Лидер пишет какое у каждого снаряжение, если кто то не взял как написал лидер кидают в спек. Передвижение также все за лидером и любое действие тоже назначает лидер. Им похуй кто альфа, или еще какой тег, если не по правилам сначала кик, затем бан. Поэтому леха, со своими правилами не всегда можешь попереть против системы. Всегда надо знать где и с кем играешь.

Snake_019 Stats

загрузка наград ...
SportДата: Суббота, 09.01.2016, 22:12 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Да пусть варятся в своем котле похер, я зашел смотрю они тупят стоят, зашел в 2 комнаты всех арестовал, мне че та там про тактику написали по английски, я написал ок и стою жду, хуяк и вылетел, пробую зайти а там бан)))

загрузка наград ...
M1KEДата: Суббота, 09.01.2016, 23:43 | Сообщение # 4
Sub Leader
Награды: 2
Двое мудаков против компа хуярят))) пришли на ао получили пиздюлей поныли и сьебали ахахаха

загрузка наград ...
SportДата: Воскресенье, 10.01.2016, 03:01 | Сообщение # 5
Генерал-майор
M1KE, Ахахаха, хуле там играть епт, кидай грены и нелеталом гаси а они гуськом ходят друг за другом, одну грену кинуть и можно на тазер всех сажать, нубы блять))) В радуге 6 хотя бы боты аимят а там просто стоят и ждут пока их изнасилуют придут))))

загрузка наград ...
SportДата: Понедельник, 11.01.2016, 00:36 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Когда я увидел вот это, я понял, что я все 9 лет играл зря, надо было 9 лет в кооп играть, тогда я был бы про, ваще пздц просто расстроился((
Прикрепления: 17_Swat_4x_pro_.docx(62Kb)

загрузка наград ...
Форум » Основной форум » Болталка » Какие то набы играют в кооп)
Страница 1 из 11
Поиск: